Официальный сайт города Гуково

Информация по итогам заседания постоянной мандатной комиссии Гуковской городской Думы от 17 апреля 2020 года.

Thursday, April 23, 2020 5:29:00 PM

17 апреля 2020 года состоялось заседание постоянной мандатной комиссии Гуковской городской Думы, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте Решения Гуковской городской Думы «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Гуково».

Результат: по данному вопросу был заслушан главный специалист-юрист Гуковской городской Думы Погорелова А.В. Проект Решения был рассмотрен депутатами и вынесен на заседание Гуковской городской Думы.

2. О проекте Решения Гуковской городской Думы «Об объявлении конкурса на замещение должности главы Администрации города Гуково».

3. О проекте Решения Гуковской городской Думы «О назначении половины членов комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Гуково».