Официальный сайт города Гуково

Думские вести.

Wednesday, April 29, 2020 3:20:00 PM

23 апреля 2020 года, состоялось заседание Гуковской городской Думы, на котором присутствовали 17 депутатов Гуковской городской Думы, первый заместитель главы Администрации города Гуково Зарипов А.Х., представители Администрации и общественности города Гуково.

Повестка дня заседания включала в себя рассмотрение следующих проектов Решений Гуковской городской Думы:

О внесении изменений в Решение Гуковской городской Думы от 28 октября 2010 года № 100 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории города Гуково»;

- О внесении изменений в Решение Гуковской городской Думы от 26 декабря 2019 года №340 «О бюджете города Гуково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Об изменениях в налогообложение депутатов проинформировал первый заместитель главы Администрации города Гуково Зарипов А.Х.

Об изменениях, вносимых в текущий бюджет города доложил заведующий финансовым отделом Администрации г. Гуково О. А. Риттер.

Все Решения Гуковской городской Думы, по итогам обсуждения, приняты депутатами.