Официальный сайт города Гуково

Заседание совместной комиссии Гуковской городской Думы от 28 мая 2020 года.

Friday, June 5, 2020 7:09:00 PM

28 мая 2020 года, состоялось совместное заседание постоянной комиссии Гуковской городской Думы по бюджету, финансам, экономической политике и муниципальной собственности и постоянной мандатной комиссии Гуковской городской Думы. На заседании присутствовали Председатель городской Думы - глава города Гуково Трофимов Б.В., помощник прокурора города Гуково Косачев Д.О., депутаты - члены постоянной комиссии, депутаты Володин В.Н. и Миронов А.Б.

Повестка дня заседания включала в себя рассмотрение следующих проектов Решений Гуковской городской Думы:

- Об увеличении (индексации) должностных окладов технического персонала и ставок заработной платы обслуживающего персонала органов местного самоуправления городского округа муниципального образования «Город Гуково»;

- О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гуково»;

- Об утверждении структуры отдела записи актов гражданского состояния администрации г. Гуково Ростовской области;

- Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность  муниципального образования «Город Гуково;

- Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность  муниципального образования «Город Гуково»;

- О внесении изменений в Решение Гуковской городской Думы от 26 декабря 2019 года №340 «О бюджете города Гуково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»;

- О внесении изменений в Решение Гуковской городской Думы от 25 августа 2016 года № 87 «Об утверждении Положения о финансовом отделе администрации г. Гуково».

- О внесении изменений в Решение Гуковской городской Думы от 08 декабря 2011 года № 271 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Гуково»;

- О внесении изменений в решение Гуковской городской Думы от 29 ноября 2018 года № 269 «Об особенностях регулирования бюджетных правоотношений в муниципальном образовании «Город Гуково».

Об изменениях, вносимых в текущий бюджет города, нормативно-правовые акты, регулирующие бюджетный процесс и положение о финансовом отделе доложил заведующий финансовым отделом Администрации г. Гуково Риттер О.А.

По проекту Решения Гуковской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гуково» вопросу был заслушан заведующий отделом перспективного планирования и развития города Администрации города Гуково Григорьев Р.С.

Об имуществе, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность  муниципального образования «Город Гуково», депутатов проинформировал директор ДИО г. Гуково Дудин М.В.

После обсуждения все проекты Решений, за исключением отправленного на доработку проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гуково», были единогласно вынесены на заседание Гуковской городской Думы.